>>>Работа! Продавайте контент на сайте Vinegret! Узнай как!<<< ||| >>>Хочешь иметь свою мобильную версию сайта в Play Market? Узнай как!<<<
Компания готова платить $1K за просмотр TikTok.

Компания готова платить $1K за просмотр TikTok.

4 мин


Американское маркетинговое агентство Ubiquitous открыло вакансию для любителей постоянно смотреть видео в социальной сети TikTok. Так, избранным кандидатам они обещают заплатить 1 тысячу долларов за 10-часовой сеанс пересмотра TikTok-роликов.

Для подачи заявки нужно выполнить 3 шага: подписаться на YouTube-канал Ubiquitous, заполнить онлайн-форму, а также сделать твит о том, почему именно вы заслуживаете эту должность. Претенденты должны быть старше 18 лет, иметь аккаунт в TikTok и разбираться в его трендах. Дедлайн подачи заявок – 31 мая. По завершении конкурса компания выберет 3-х победителей.

Некоторые интернет-пользователи уже начали выдвигать свои кандидатуры.

Отметим, что в прошлом году Ubiquitous уже предлагала подобную вакансию, которая, однако, была менее выгодна претендентам. Тогда они могли заработать только $600 за 12 часов скроллинга в TikTok.

Добавим, что за последние годы TikTok удвоил пользовательскую базу в мире — с 291,4 миллиона в 2019-м до 655,9 миллиона в 2021 году. По оценкам экспертов, к 2025 году количество тиктокеров достигнет миллиарда юзеров.

А что вы думаете о такой вакансии? Напишите нам о своих мыслях относительно этого в комментариях ниже!

Правописание уведомления вебмастера


Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Включить уведомления Да Спасибо, не надо