Как выглядели знаменитости на очередном важном событии в мире кинематографа.

В воскресенье, 5 января, в отеле Беверли-Хилтон (Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес, Калифорния, США) состоялась 77-ая премия Золотой глобус, ведущим которой уже в пятый раз выступил британский комик Рики Джервейс. Что касается номинантов и лауреатов, то о результатах церемонии вы сможете узнать в конце статьи!

Наступил 2020 год, и первым на очереди шоу с награждениями в этом году, которое и состоялось накануне, стал «Золотой глобус»! Да, именно здесь все ваши любимые актёры и актрисы из телешоу и фильмов смешались в одном гигантском помещении Беверли-Хилтон, чтобы выбрать лучших из лучших в мире кино и телесериалов. Но прежде чем мы доберёмся до результатов церемонии и победителей, давайте посмотрим на то, в чём же в этом году на мероприятие такого уровня пришли звёзды, каким нарядам они отдали своё предпочтение.

Прокрутите пост вниз, чтобы увидеть, как выглядели вчера ваши любимые знаменитости! О, да, обязательно проголосуйте за наряд той звезды, который понравился вам больше всего!

(Внимание, если в мобильной версии сайта картинки не отображаются, просто в настройках браузера переключитесь на «версию для ПК»)

Нажмите, чтобы посмотреть номинантов и лауреатов!

«Золотой глобус 2020»: список лауреатов

Лучший фильм (драма):

«Ирландец» (The Irishman)
«Брачная история» (Marriage Story)
«1917» – победитель
«Джокер» (Joker)
«Маленькие женщины» (Little Women)

Лучший фильм на иностранном языке:

«Прощание» (The Farewell)
«Боль и слава» (Pain and Glory)
«Портрет девушки в огне» (Portrait of a Lady on Fire)
«Паразиты» (Parasite) – победитель
«Отверженные» (Les Miserables)

Лучший сценарий:

Ноа Баумбах («Брачная история»)
Пон Джун Хо и Хан Джи Вон («Паразиты»)
Энтони Маккартен («Два Папы»)
Квентин Тарантино («Однажды в Голливуде») – победитель
Стивен Заиллян («Ирландец»)

Лучший режиссер:

Пон Джун Хо («Паразиты (Parasite)
Сэм Мендез («1917») – победитель
Тодд Филлипс («Джокер» Joker)
Мартин Скорсезе («Ирландец» (The Irishman)
Квентин Тарантино («Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood)

Лучшая песня:

Beautiful Ghosts («Кошки»)
(I’M Gonna) Love Me Again («Рокетмэн») – победитель
Into the Unknown («холодное сердце 2»)
Spirit («Король Лев»)
Stand Up («Гарриет» (Harriet)

Лучшая музыка к фильму:

Daniel Pemberton («Сирота Бруклин») (Motherless Brooklyn)
Alexandre Desplat («Маленькие женщины») (Little Women)
Hildur Guðnadottir («Джокер») (Joker) – победитель
Thomas Newman (1917)
Randy Newman («Брачная история») (Marriage Story)

Лучший анимационный фильм:

«Холодное сердце 2» (Frozen II)
«Как приручить дракона 3: Скрытый мир» (How to Train Your Dragon: The Hidden World)
«Мистер Линк: потерянное звено эволюции «(Missing Link) – победитель
«История игрушек 4» (Toy Story 4)
«Король Лев» (The Lion King)

Лучший фильм (комедия или мюзикл):

«Однажды в Голливуде» (Once Upon a Time in Hollywood) – победитель
«Кролик Джоджо» (Jojo Rabbit)
«Достать ножи» (Knives Out)
«Рокетмэн» (Rocketman)
«Меня зовут Долемайт» (Dolemite Is My Name)

Лучшая мужская роль (драма):

Кристиан Бэйл («Форд против Феррари»)
Антонио Бандерас («Боль и слава»)
Адам Драйвер («Брачная история»)
Хоакин Феникс («Джокер») – победитель
Джонатан Прайс («Два Папы»)

Лучшая женская роль (драма):

Синтия Эриво («Гарриет»)
Скарлетт Йоханссон («Брачная история»)
Сирша Ронан («Маленькие женщины»)
Шарлиз Терон («Секс-бомба»)
Рене Зеллвегер («Джуди») – победитель

Лучшая мужская роль второго плана:

Том Хэнкс («Прекрасный день по соседству»)
Энтони Хопкинс («Два Папы»)
Аль Пачино («Ирландец»)
Джо Пеши («Ирландец»)
Брэд Питт («Однажды в Голливуде») – победитель

Лучшая женская роль второго плана:

Кэти Бейтс («Ричард Джуэлл»)
Аннетт Бенинг (The Report)
Лора Дерн («Брачная история») – победитель
Деннифер Лопес («Стриптизерши»)
Марго Робби («Секс-бомба»)

Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл):

Дэниел Крейг («Достать ножи»)
Роман Гриффин Дэвис («Кролик Джоджо»)
Леонардо Ди Каприо («Однажды в Голливуде»)
Терон Эгертон («Рокетмэн») – победитель
Эдди Мерфи («Меня зовут Долеймайт»)

Лучшая женская роль (комедия или мюзикл):

Аквафина («Прощание» (The Farewell) – победитель
Ана де Армас («Достать ножи»)
Кейт Бланшетт (Куда ты пропала, Бернадетт?»)
Биани Фельдштейн («Образование») (Booksmart)
Эмма Томпсон («Поздняя ночь» (Late Night)

Лучший сериал (драма):

«Большая маленькая ложь» (Big Little Lies)
«Корона» (The Crown)
«Убивая Еву» (Killing Eve)
«Утреннее шоу» (The Morning Show)
«Наследники» (Succession) – победитель

Лучший сериал (комедия или мюзикл):

«Барри» (Barry)
«Флибег» (Fleabag) – победитель
«Метод Комински» (The Kominsky Method)
«Удивительная миссис Мейзел» (The Marvelous Mrs. Maisel)
«Политик» (The Politician)

Лучшая мужская роль в сериале (комедия или мюзикл):

Майкл Дуглас («Метод Комински») (The Kominsky Method)
Билл Хейдер («Барри») (Barry)
Бен Платт («Политик») (The Politician)
Полл Радд («Жить с собой») (Living with Yourself)
Рами Юссеф («Рами») (Ramy) – победитель

Лучшая женская роль в сериале (комедия или мюзикл):

Кристина Эпплгейт («Мертвый для меня») (Dead to Me)
Рейчел Броснахен («Удивительная миссис Мейзел») (The Marvelous Mrs. Maisel)
Кирстен Данст («Как стать Богом в центральной Флориде») (On Becoming a God in Central Florida)
Наташа Лиони («Матрешка») (Russian Doll)
Фиби Уоллер-Бридж («Флибег») (Fleabag) – победитель

Лучшая мужская роль в сериале (драма):

Брайан Кокс («Наследники») (Succession) – победитель
Кит Харингтон («Игра престолов») (Game of Thrones)
Рами Малек («Мистер Робот») (Mr. Robot)
Тобайас Мензис («Корона») (The Crown)
Билли Портер (Pose)

Лучшая женская роль в сериале (драма):

Дженнифер Энистон («Утреннее шоу») (The Morning Show)
Оливия Колман «Корона» (The Crown) – победитель
Джоди Комер («Убивая Еву») (Killing Eve)
Николь Кидман («Большая маленькая ложь» (Big Little Lies)
Риз Уизерспун («Большая маленькая ложь» (Big Little Lies)

Правописание уведомления вебмастера


Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Комментарии

- комментариев

EnglishРусскийУкраїнська
Включить уведомления Да Спасибо, не надо